Одноэтажный дом 8,5х15,5 в КП "Дача на озере"
КП "Дача на озере"
КП "Дача на озере"
Окончено строительство Одноэтажного дома 8,5х15,5 в КП "Дача на озере".
Поперечный каркас 150+50 поперек. Утепление 200мм.
Обработка всего каркаса Неомид 430.
Снегозадержатели, водосточка.
Фиброцементный сайдинг Nichiha.
Внутренняя обшивка ГСП.
Строительство с 15 ноября по 24 декабря 2020г.
Стоимость 3263т.р.
Дом построен по проекту
от нашего специалиста по технадзору
и задайте все интересующие вопросы.
Вы сможете посмотреть процесс стройки, оценить качество, задать все интересующие вопросы
Северный лес — лесозаготовка строительных материалов ведётся в Архангельской области. Закупается напрямую от производителя.
Строительные бригады укомплектованы профессиональными рабочими, опыт работы некоторых специалистов более 20 лет
Независимый надзор ключевых этапов строительства, в том числе скрытых. Мотивация оплаты каждого прораба выстроена вокруг качества, а не сроков завершения
Ангар в 700 м2 всегда заполнен материалом на 8 – 10 объектов вперед
Обзоры домов, технические решения, разработанные в нашей компании, отзывы – здесь вы найдете много полезной информации
Используя этот сайт, вы даёте согласие на хранение файлов cookie на своём устройстве для улучшения навигации, анализа использования сайта и помощи в наших маркетинговых усилиях. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Принять и закрыть