Каркасный дом 8х8 Дунай в КП Березовый парк-3
КП Березовый парк-3
КП Березовый парк-3
Окончено строительство каркасного дома 8х8 Дунай в КП Березовый парк-3.
Дом в Зимней комплектации.
Высота этажа поднята на 30см.
Обработка всего каркаса.
Трапецевидные окна.
Строительство длилось с 25 октября по 22 ноября 2020г.
Стоимость данного дома 1500т.р.
Дом построен по проекту
от нашего специалиста по технадзору
и задайте все интересующие вопросы.
Вы сможете посмотреть процесс стройки, оценить качество, задать все интересующие вопросы
Северный лес — лесозаготовка строительных материалов ведётся в Архангельской области. Закупается напрямую от производителя.
Строительные бригады укомплектованы профессиональными рабочими, опыт работы некоторых специалистов более 20 лет
Независимый надзор ключевых этапов строительства, в том числе скрытых. Мотивация оплаты каждого прораба выстроена вокруг качества, а не сроков завершения
Ангар в 700 м2 всегда заполнен материалом на 8 – 10 объектов вперед
Обзоры домов, технические решения, разработанные в нашей компании, отзывы – здесь вы найдете много полезной информации
Используя этот сайт, вы даёте согласие на хранение файлов cookie на своём устройстве для улучшения навигации, анализа использования сайта и помощи в наших маркетинговых усилиях. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Принять и закрыть