Каркасный дом 10x10 "Европейский" в КП Фаворит
Кузнецовский комбинат, КП Фаворит
Кузнецовский комбинат, КП Фаворит
Окончено строительство каркасного дома 10x10 "Европейский" в Кузнецовский комбинат, КП Фаворит.
Дом в выставочной конфигурации.
Вентиляция "Гриб".
Терраса - подиум.
Пергола на террасу.
Террасная доска пластиковая, улучшенная.
Строительство длилось с 01 февраля по 04 июня.
Стоимость дома 5288т.р.
Дом построен по проекту
от нашего специалиста по технадзору
и задайте все интересующие вопросы.
Вы сможете посмотреть процесс стройки, оценить качество, задать все интересующие вопросы
Северный лес — лесозаготовка строительных материалов ведётся в Архангельской области. Закупается напрямую от производителя.
Строительные бригады укомплектованы профессиональными рабочими, опыт работы некоторых специалистов более 20 лет
Независимый надзор ключевых этапов строительства, в том числе скрытых. Мотивация оплаты каждого прораба выстроена вокруг качества, а не сроков завершения
Ангар в 700 м2 всегда заполнен материалом на 8 – 10 объектов вперед
Обзоры домов, технические решения, разработанные в нашей компании, отзывы – здесь вы найдете много полезной информации
Используя этот сайт, вы даёте согласие на хранение файлов cookie на своём устройстве для улучшения навигации, анализа использования сайта и помощи в наших маркетинговых усилиях. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Принять и закрыть