Каркасный дом "Бостон" 8,5x9 в Наро-Фоминском районе, д. Афинеево
Наро-Фоминском районе, д. Афинеево
Наро-Фоминском районе, д. Афинеево
Дом двухэтажный 8,5×9 м по каркасной технологии по проекту Бостон в Наро-Фоминском районе, д. Афинеево
Были выполнены следующие работы:
Строительство длилось с 25 апреля 2025 года по 11 июня 2025 года.
Стоимость дома: 8 197 634 р.
Дом построен по проекту
от нашего специалиста по технадзору
и задайте все интересующие вопросы.
Вы сможете посмотреть процесс стройки, оценить качество, задать все интересующие вопросы
Северный лес — лесозаготовка строительных материалов ведётся в Архангельской области. Закупается напрямую от производителя.
Строительные бригады укомплектованы профессиональными рабочими, опыт работы некоторых специалистов более 20 лет
Независимый надзор ключевых этапов строительства, в том числе скрытых. Мотивация оплаты каждого прораба выстроена вокруг качества, а не сроков завершения
Ангар в 700 м2 всегда заполнен материалом на 8 – 10 объектов вперед
Обзоры домов, технические решения, разработанные в нашей компании, отзывы – здесь вы найдете много полезной информации
Используя этот сайт, вы даёте согласие на хранение файлов cookie на своём устройстве для улучшения навигации, анализа использования сайта и помощи в наших маркетинговых усилиях. Подробнее — в Политике конфиденциальности.
Принять и закрыть